1) Правила загрузки изображений
*использовать аттач можно только при оформлении своих инструкций и туториалов.*

Вы можете выбрать любой для вас удобный хостинг. Лучше всего даже в нем завести свой аккаунт, чтобы фотографии и скриншоты со временем не удалялись. Покажу ниже на примере wwwimageshack.us (бесплатный хостинг), как загружать скриншоты. Загрузив сфайл, вам дают ссылку в виде небольшой картинки. Делается все просто, как обычно. Нажимаете на "обзор", ищете в своем компе картинку и загружаете. Потом вам дадут ссылки
Будет выглядеть так

После загрузки картинки у вас будет много разных ссылок на нее, а вам нужно выбрать ТОЛЬКО ОДНУ
Thumbnail for forums (1) (вторая ссылка сверху)

Подробнее:

Инструкция
Если кто-нибудь испытывает трудности, и всячески избегает такой способ (  ), то ниже приведены пошаговые инструкции.
Надеюсь, проблем ни у кого уже не будет.

=> Итак, грузим страницу хоста (ссылка дана выше).
Нажимаем на "Обзор".


=> Ищем и выделяем нужную картинку/скриншот/фото на своем компе. Так, нашли. Жмем "Открыть".


=> Теперь мы задали ссылку с нашего компа для закачивания в хост. Теперь соответственно нажимаем "Host it!".


=> После некоторого времени, загружается страница со всевозможными ссылками на вашу загруженную картинку. Как я уже и писала раннее, выбираем следующую ссылку - Thumbnail for forums (1).


=> Теперь эту ссылку нужно скопировать, нажав правой кнопкой мыши и выбрав в меню "скопировать".


=> И последний шаг - вставить в нужный пост в вашем сообщении на форуме, опять нажав на правую кнопку мышки, но теперь выбрав "вставить". Не забудьте. что для ссылки на картинку нужен тэг --.

=> Это все. Надеюсь, что пригодится.

         

(1) Разогрей свое воображение.
Потратьте несколько минут на свободное написание. Свободное написание – это написание всего, что приходит на ум, как только оно приходит, запишите слова на бумагу. Не волнуйтесь об орфографии, грамматике или о чем-то подобном, цель заставить ваше воображение освободиться.

(2) Создай свой персонаж
Узнать персонаж - одна из самых важных вещей, которые Вы должны сделать как автор. Иначе, Вы не сможете узнать, как он или она будет реагировать на ситуации, которые возникают, как только Вы начинаете писать Вашу истории. Напишите эскиз персонажа в Вашей истории. Как его зовут? Возраст? Что он любит делать по субботам? Какое у него любимое кино? Почему? Сделайте список или напишите параграф, описывающий ваш персонаж.

(3) Сфокусируйтесь на деталях.
Потратьте пару минут на то, что сфокусироваться на окружающей обстановке. Что Вы видите? Что Вы слышите? Что Вы чувствуете? Ответы на эти вопросы – детали Вашей истории. Фокусировка на деталях окружающего мира персонажа – создает описания в вашей истории.

Теперь пришло время, что бы испытать персонаж. Используйте одну из предложенных ситуаций(или придумайте свою собственную) что бы создать сцену полную деталей и описаний.

.. Персонаж на лодке в море.

.. Персонаж в центре мегаполиса.

.. Персонаж исследует магический лес.

(4) Позвольте персонажу заговорить.
«Мне не кажется, что Ваши глаза могут увеличиться,» - сказал я.

«Я так не думаю,» - улыбнулась Хатти. – «Они слишком маленькие для этого»

Это пример диалога из книги Гэйла Карсона Левине «Заколдованная Элла». Диалог заставляет двигаться история вперед при помощи разговора между персонажами. Это великолепный способ, что бы получить детали, эмоции и мысли для Вашей истории.

Теперь попробуйте написать несколько своих. Представьте, что Ваш персонаж рассказывает другу секрет. Напишите диалог.

(5) Первой напишите свою любимую часть.
Вы не должны всегда начинать история с начала. Иногда, для того что бы проникнуться историей, стоит сначала написать самый интересный момент. Не волнуйтесь о том, когда она появится, не важно начало это или конец, просто напишите ее первой. Постарайтесь использовать как можно больше деталей и диалогов.

Вдохновленный Волшебством Письма Гэйла Карсона Левайна Письмо Волшебства, Авторское право © 2006 Гэйл Карсоном Левайном. Все права защищены. Издатели HarperCollins.

Зы: Если кто-нибудь возьмется привести это все к более русскому варианту, буду премного благодарна. Переводить по человечески меня, к сожалению, успели отучить. Простите за корявость.